Jump to content
Форум Трансерфинга

Условия получения доступа в закрытый форум трансерферов

Recommended Posts

Друзья, мы рады сообщить об открытии нашего форума! Это уникальный инструмент, который поможет углубить вашу личную практику Трансерфинга.

Наш форум Трансерфинга закрытый. Получить в него доступ можно за символическую сумму - 300р в месяц. 

Почему мы выбрали именно платную модель?

1 - Мы ведём наше сообщество уже более 10 лет. За это время мы увидели, что люди, которые не прилагают никаких усилий к практике Трансерфинга, не получают результатов. И это логично: под лежачий камень вода не течёт. Деньги - это энергия (усилие, который человек тратит на их зарабатывание).

2 - Мы создаём максимально комфортные условия для вашего общения: оплачиваем лицензионное современное ПО (текущий движок форума) и платим за высокопроизводительный сервер. Всё это позволяет вам общаться с любых устройств без глюков и задержек.

3 - Мы осуществляем модерацию форума, чтобы вам не приходилось читать километры пустого ненужного текста.

4 - И, что также немаловажно - платная модель отпугивает людей, которых в современном интернет-сообществе принято именовать "троллями". Это персонажи, которые много флудят, оскорбляют участников сообщества и создают токсичную атмосферу. Они не будут вам мешать нормально общаться.  

Этот раздел нашего сообщества позволит вам:

1 - Задать нам вопросы по практикам Трансерфинга и получить на них ответы. На самые популярные вопросы мы напишем статьи в нашем блоге.

2 - Поделиться своим опытом с другими участниками нашего сообщества.

3 - Обсудить интересующие аспекты в практике Трансерфинга.

4 - Запросить совет сообщества в отношении вашей жизненной ситуации.

5 - Прочитать истории людей, применивших техники Трансерфинга, и получивших результат.

И многое другое.

На базе форума позже у нас будет запущено несколько дополнительных активностей, которые также будут вам полезны.

Регистрируйтесь на форуме и оформляйте подписку.

Если не приходит письмо с подтверждением регистрации, проверьте папку "спам".

Оплата вне территории России сейчас недоступна. Часть материалов с этого форума мы дублируем в нашем паблике во ВКонтакте. Можете стать доном и всё прочитать. В ВК сделать перевод из-за границы можно.

• Thanks 1

• Хранитель changed the title to Условия получения доступа в закрытый Форум Трансерферов
55 минут назад, Наталья Ивановна сказал:

Нужно создавать новую регистрацию или через логин и пароль вк аккаунт а входить? 

Нужно зарегистрироваться. Форум - это отдельная площадка для общения.

• Хранитель changed the title to Условия получения доступа в закрытый форум трансерферов
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я подписку оформлять не хочу. Я нигде подпиской не пользуюсь. Разово заплатить готов. Вдруг деньги спишутся в не нужный момент?

Почему бы не дать выбор?

Edited by Феникс

15 минут назад, Феникс сказал:

Здравствуйте. Я подписку оформлять не хочу. Я нигде подпиской не пользуюсь. Разово заплатить готов. Вдруг деньги спишутся в не нужный момент?

Почему бы не дать выбор?

Здравия. Доступ оплачивается на месяц. Автоматического списания нет - продление на новый месяц происходит вручную.

• Like 1

• 3 weeks later...

Здравствуйте! Как можно получить доступ , завести аккаунт и оплатить . Очень важны для меня все статьи . Пожалуйста , подскажите ! 

• Like 1

• 2 weeks later...
1 час назад, Irina K. сказал:

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться на форуме, когда дохожу до кнопки Оплатить заказ, она не работает. 

Здравия. 

Проверили, оплата работает корректно. Попробуйте с другого браузера.

• 2 weeks later...

Здравствуйте. И я хочу оформить подписку, но не проходит оплата. Возможно из-за того что я не из России. Такое может быть?Screenshot_20240131_233752_SamsungInternet.thumb.jpg.f94393adca0048c1da36cb46534be7f7.jpg

1 час назад, Juli сказал:

И я хочу оформить подписку, но не проходит оплата. Возможно из-за того что я не из России. Такое может быть?

Здравия. Оплата проходит только от банков, которые работают в РФ.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Если только через оплату от банков, которые работают в РФ. Я к вам не попаду никогда( Будут ли в ближайшее время доступны другие способы оплаты? Спасибо.

59 минут назад, Akamolka сказал:

Здравствуйте. Если только через оплату от банков, которые работают в РФ. Я к вам не попаду никогда( Будут ли в ближайшее время доступны другие способы оплаты? Спасибо.

Здравия. В ближайшее время не будут.

14 часов назад, Akamolka сказал:

Здравия. Добавил информацию в первый пост:

Цитата

Часть материалов с этого форума мы дублируем в нашем паблике во ВКонтакте. Можете стать доном и всё прочитать. В ВК сделать перевод из-за границы можно.

• 2 months later...
4 часа назад, ИринаR сказал:

Добрый день. Где выйти на оплату ? Не получается у меня .спасибо

Здравия. В первом сообщении всё указано:

В 25.11.2023 в 21:03, Хранитель сказал:

Регистрируйтесь на форуме и оформляйте подписку.